Рейсы Brussels Airlines

Первого июля, Brussels Airlines будет предлагать новый продукт на дальних рейсах: Экономика авиаперелета

Первого июля, Brussels Airlines будет предлагать новый продукт на дальних рейсах : Экономика авиаперелета. В то же время, Brussels Airlines улучшит комфорт сидения во время авиаперелета во всем салоне экономического класса на флоте Airbus A330. Новые подголовника обеспечивают более мягкий и более эргономичную опору для головы, и новые Спинки обеспечить идеальную поддержку тела на уровне плеч и более плавного перехода от подголовника к спинке.

Наряду с экономией Plus рейсов, Brussels Airlines вводит подлежащие оплате передовые рейсы Бронирование мест : для путешествий по состоянию на 1 июля, оставляя за собой регулярное место в эконом - класса рейсов будет стоить $ 30 (USD) (на человека / на сегмент) и бронирование мест с дополнительным пространством для ног на выходе строки будет стоить $ 75 (USD) (на человека / в сегменте // гости должны быть совместимы с правилами техники безопасности). Выбор места остается бесплатно для всех клиентов в пределах окна регистрации (26 часов до вылета), а также для дистанционного и регистрации в аэропорту. Всегда лучше проверить заранее!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Igor Kopmar

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top